Berikut Jadwal Lengkap Pertandingan Piala Presiden 2018

Piala Presiden. (foto: int)

Piala Presiden. (foto: int)

MAKASSAR, DJOURNALIST.com – Piala Presiden 2018 akan dibuka di Gelora Bandung Lautan Api pada 16 Januari 2018. Dalam pembagian grup Piala Presiden tahun ini dibagi lima grup.

Pelaksanaan pembukaan Piala Presiden 2018 ini akan mempertemukan Persib Bandung melawan Sriwijaya FC dan kemudian pada pertandingan kedua mempertemukan PSM Makassar kontra PSMS Medan. (**)

BABAK PENYISIHAN

GRUP A
1. PERSIB BANDUNG
2. PSM MAKASSAR
3. PSMS MEDAN
4. SRIWIJAYA FC

Stadion Gelora Bandung Lautan Api-BANDUNG
(16 Januari 2018)
15.30 WIB PERSIB Bandung Sriwijaya FC
19.30 WIB PSM Makassar PSMS Medan

(21 Januari 2018)
15.30 WIB Sriwijaya FC PSM Makassar
19.30 WIB PSMS Medan PERSIB Bandung

(26 Januari 2018)
15.30 WIB PSMS Medan Sriwijaya FC
19.30 WIB PERSIB Bandung PSM Makassar

GRUP B
1. MITRA KUKAR
2. PERSIPURA JAYAPURA
3. MARTAPURA FC
4. BARITO PUTERA

Stadion Batakan-BALIKPAPAN
(17 Januari 2018)
16.30 WITA Mitra Kukar Barito Putera
20.30 WITA PERSIPURA Jayapura Martapura FC

(22 Januari 2018)
16.30 WITA Barito Putera PERSIPURA Jayapura
20.30 WITA Martapura FC Mitra Kukar

(27 Januari 2018)
16.30 WITA Mitra Kukar PERSIPURA Jayapura
20.30 WITA Martapura FC Barito Putera

GRUP C
1. PERSEBAYA SURABAYA
2. MADURA UNITED
3. PERSERU SERUI
4. PS TNI

Stadion Gelora Bung Tomo-SURABAYA
(18 Januari 2018)
15.30 WIB PERSEBAYA Surabaya PS TNI
19.30 WIB Madura United PERSERU Serui

(23 Januari 2018)
15.30 WIB PS TNI Madura United
19.30 WIB PERSERU Serui PERSEBAYA Surabaya

(28 Januari 2018)
15.30 WIB PERSEBAYA Surabaya Madura United
19.30 WIB PERSERU Serui PS TNI

GRUP D
1. BALI UNITED
2. PERSIJA JAKARTA
3. PSPS RIAU
4. BORNEO FC

Stadion I Wayan Dipta-GIANYAR
(19 Januari 2018)
16.30 WITA Bali United Borneo FC
20.30 WITA PERSIJA Jakarta PSPS Riau

(24 Januari 2018)
16.30 WITA PSPS Riau Bali United
20.30 WITA Borneo FC PERSIJA Jakarta

(29 Januari 2018)
16.30 WITA PSPS Riau Borneo FC
20.30 WITA Bali United PERSIJA Jakarta

GRUP E
1. AREMA FC
2. BHAYANGKARA FC
3. PSIS SEMARANG
4. PERSELA LAMONGAN

Stadion Kanjuruhan-MALANG
(20 Januari 2018)
15.30 WIB Bhayangkara FC PSIS Semarang
19.30 WIB Arema FC PERSELA Lamongan

(25 Januari 2018)
15.30 WIB PERSELA Lamongan Bhayangkara FC
19.30 WIB PSIS Semarang Arema FC

(30 Januari 2018)
15.30 WIB PSIS Semarang PERSELA Lamongan
19.30 WIB Arema FC Bhayangkara FC